21.03.2022 08:59
12

Районный фестиваль среди семей "Папа,мама,я- спортивная семья"

IMG_20220319_101907IMG_20220319_104133_BURST001_COVERIMG_20220319_105956_BURST003IMG_20220319_100409_BURST002

19 марта 2022 года в ФОКе "Атлант" состоялся районный фестиваль среди семей "Папа,мама,я-спортивная семья".Мероприятие проводилось с целью привлечения широких слоёв населения к систематическим занятиям физической культурой и спортом,формирование здорового образа жизни,физической и нравственной закалки населения,создание условий для организации активного отдыха,сохранения и укрепления семей,формирование здорового образа жизни.Всех участников поприветствовал начальник отдела по реализации молодёжной политики, культуре, физкультуре и спорту Рушан Бикбулатов. Фестиваль   проводился   с целью привлечения широких слоев населения к систематическим занятиям физической культурой и спортом, формирования здорового образа жизни. Семьям предстояло соревноваться в четырех спортивных конкурсах.  По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом: среди возрастной группы мальчики 5-6 лет первое место заняла семья Артюшкиных, второе место заняла семья Абдуллиных.  Среди возрастной группы девочки 7-8 лет первое место заняла семья Шафеевых, второе место семья Мураевых, третье место семья Кривцовых, среди мальчиков первое место заняла семья Хухлаевых и семья Шаша.  Победители и призеры были награждены грамотами администрации Сосновоборского района и сладкими призами которые вручил член Сосновоборского местного политического Совета партии «Единая Россия» Алексей Елистратов.