Версия сайта для слабовидящих
30.11.2022 11:34
17

Чемпионат Сосновоборского района по баскетболу "Локобаскет" в сезоне 2022-2023 гг.

IMG-20221130-WA0050IMG-20221130-WA0048IMG-20221130-WA0044IMG-20221130-WA0049IMG-20221130-WA0047IMG-20221130-WA0045IMG-20221130-WA0046IMG-20221130-WA0042IMG-20221130-WA0043

30 ноября в ФОКе «Атлант» р.п. Сосновоборск прошёл Чемпионат Сосновоборского района по баскетболу "Локобаскет" среди учащихся общеобразовательных учреждений района. Всех участников поприветствовали начальник отдела по реализации молодёжной политики, культуре, физкультуре и спорту Рушан Бикбулатов, заместитель начальника отдела образования Виктор Романов. Соревнования проводились с целью пропаганды здорового образа жизни, укрепления здоровья среди учащихся, популяризации занятий баскетболом среди юношей и девушек, выявления сильнейших команд среди общеобразовательных учреждений.
 По итогам соревнований среди команд девочек первое место заняла команда средней общеобразовательной школы №3 р.п. Сосновоборск, второе место заняла команда средней общеобразовательной школы с. Индерка, третье место заняла команда основной общеобразовательной школы р.п. Сосновоборск. Среди команд мальчиков первое место заняла команда средней общеобразовательной школы №3 р.п. Сосновоборск, второе место заняла команда основной общеобразовательной школы р.п. Сосновоборск, третье место заняла команда средней общеобразовательной школы с. Индерка. Победители и призёры соревнований были награждены грамотами и ценными подарками администрации Сосновоборского района.