Версия сайта для слабовидящих
05.01.2023 18:07
30

Межмуниципальный Чемпионат по волейболу среди мужских команд.

5 января в ФОК  "Атлант" р.п. Сосновоборск состоялся межмуниципальный Чемпионат по волейболу среди мужских команд. В соревнованиях приняли участие семь команд (команда ДЮСШ Сосновоборского района, команда р.п. Сосновоборск, команда с. Индерка Сосновоборского района, команда с. Поселки Кузнецкого района, команда  с. Средняя Елюзань Городищенского района, две команды г. Кузнецк). Всех участников поприветствовали первый заместитель главы администрации района Ольга Столярова, начальник отдела по реализации молодежной политики, культуре, физкультуре и спорту  Рушан Бикбулатов. В 2023 году исполняется 100-летия образования государственного органа управления в сфере физической культуры и спорта, в рамках данного мероприятия за значительный вклад в развитие физической культуры и спорта  Благодарственным письмом администрации района был награждён тренер- преподаватель ДЮСШ Сосновоборского района Кузыров Рамиль Закирович. По итогам игр первое место заняла команда с. Средняя Елюзань, второе место заняла команда с. Индерка, третье место заняла первая команда г. Кузнецк. Победители и призеры чемпионата были награждены грамотами и кубками. 🏐🏐🏐🏐🏆🏆🏆🏆🥇🥈🥉