Версия сайта для слабовидящих
19.03.2023 14:57
13

Первенство Сосновоборского района по волейболу среди учащихся общеобразовательных учреждений и ПЛК.

18 марта, в физкультурно - оздоровительном комплексе «Атлант» р.п. Сосновоборск, состоялось Первенство Сосновоборского района по волейболу среди учащихся общеобразовательных учреждений и ГБПОУ ПО «Пензенский лесной колледж». Данные соревнования проводились с целью пропаганды здорового образа жизни, выявления сильнейших команд среди юношей и девушек. Перед началом соревнований всех участников поприветствовал начальник отдела по реализации молодёжной политики, культуре, физкультуре и спорту Рушан Бикбулатов.  По итогам игр в возрастной группе девушки 13–14 лет первое место заняла команда основной общеобразовательной школы р.п.Сосновоборск, второе место заняла команда средней общеобразовательной школы №3 р.п. Сосновоборск, третье место заняла команда средней общеобразовательной школы с.Индерка. В возрастной группе юноши 13-14 лет первое место заняла команда средней общеобразовательной школы №3 р.п.Сосновоборск, второе место заняла команда средней общеобразовательной школы с.Индерка, третье место заняла команда основной общеобразовательной школы р.п.Сосновоборск. В возрастной группе девушки 15-16 лет первое место заняла команда средней общеобразовательной школы №3 р.п.Сосновоборск, второе место заняла команда средней общеобразовательной школы с. Индерка, третье место заняла команда Пензенского лесного колледжа. В возрастной группе юноши 15-16 лет первое место заняла команда средней общеобразовательной школы с. Индерка, второе место заняла команда средней общеобразовательной школы №3 р.п.Сосновоборск, третье место заняла команда Пензенского лесного колледжа. Победители и призеры в командных соревнованиях были награждены грамотами администрации Сосновоборского района.