Версия сайта для слабовидящих
31.03.2023 05:50
36

Районный фестиваль "Папа,мама,я - спортивная семья"

30 марта 2023 года , в физкультурно - оздоровительном комплексе «Атлант» прошел районный фестиваль «Папа, мама, я - спортивная семья». Фестиваль  проводился  с целью привлечения широких слоев населения к систематическим занятиям физической культурой и спортом, формирования здорового образа жизни. Семьям предстояло соревноваться в трëх спортивных эстафетах, индивидуальных конкурсах и конкурсе плакатов. По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом: среди возрастной группы мальчики 5-6 лет 1 место заняла семья Шишковых, 2 место заняла семья Будылиных, 3 место заняла семья Ефремовых. Среди возрастной группы девочки 7-8 лет 1 место заняла семья Кафтаевых, 2 место заняла семья Загрековых, 3 место заняла семья Евдокимовых, среди мальчиков 7-8 лет 1 место заняла семья Артюшкиных, 2 место заняла семья Хухлаевых, 3 место заняла семья Шаша. В индивидуальных соревнованиях прыжки в длину с места среди пап 1 место занял Шалдыбин Андрей, 2 место Артюшкин Денис, 3 место Хухлаев Александр. Вращения обруча на талии среди мам 1 место заняла Будылина Вера, 2 место заняла Кафтаева Гульсюм, 3 место заняла Шаша Гузель. Прыжки через скакалку среди детей 1 место заняла Кафтаева Ясмина, 2 место занял Шаша Алим, 3 место заняла Загрекова Анна. В конкурсе рисунков 1 место заняли семьи: Кафтаевых, Шишковых, Евдокимовых, Артюшкиных;  2 место заняли семьи: Ефремовых, Загрековых, Хухлаевых; 3 место заняли семьи:Будылиных, Кафтаевых. Победители и призеры были награждены грамотами администрации Сосновоборского района и сладкими призами предоставленные Сосновоборской политической партией «Единая Россия».