01.06.2023 12:56
32

Первенство Сосновоборского района по лёгкой атлетике.

IMG_20230601_100825IMG-20230601-WA0059IMG-20230601-WA0051IMG-20230601-WA0047IMG-20230601-WA0066IMG-20230601-WA0038IMG-20230601-WA0053IMG-20230601-WA0071IMG-20230601-WA0079IMG-20230601-WA0090

1 июня на стадионе «Труд» р.п. Сосновоборск состоялось Первенство Сосновоборского района по легкой атлетике среди учащихся общеобразовательных учреждений района. Соревнования проводились с целью пропаганды здорового образа жизни, укрепления здоровья среди учащихся и создания условий, мотивирующих к занятиям физической культурой и спортом. Всех ребят с началом летних каникул, праздником Днем защиты детей поздравил начальник отдела по реализации молодёжной политики, культуре, физкультуре и спорту Рушан Бикбулатов. Участники соревнований были поделены на две возрастные группы. По итогам соревнований среди учащихся 7-8 классов первое место заняла команда средней общеобразовательной школы №3 р.п. Сосновоборск, второе место заняла команда средней общеобразовательной школы с. Индерка, третье место заняла команда основной общеобразовательной школы р.п. Сосновоборск. Среди учащихся 5-6 классов первое место заняла команда основной общеобразовательной школы р.п. Сосновоборск, второе место заняла команда средней общеобразовательной школы с. Индерка. Учащиеся средней общеобразовательной школы с. Вачелай принимали участие в личных соревнованиях. Победители и призеры в личных и командных соревнованиях были награждены грамотами администрации Сосновоборского района. Переходящий кубок, на котором нанесены имена шести Героев Советского Союза Сосновоборского района, учрежденный общественной организацией «Сосновоборское Землячество» был вручен победителям соревнований команде средней общеобразовательной школы № 3 р.п. Сосновоборск.