Версия сайта для слабовидящих
06.10.2023 06:24
16

Первенство Сосновоборского района по пауэрлифтингу (жиму и жиму классическому) среди юношей.

IMG-20231006-WA0009IMG-20231006-WA0012IMG-20231006-WA0014IMG-20231006-WA0013IMG-20231006-WA0010

5 октября 2023 года на стадионе "Труд" МБУ ДО ДЮСШ Сосновоборского района состоялось  Первенство Сосновоборского района по пауэрлифтингу (жиму и жиму классическому)среди юношей.Целью данных соревнований являлось привлечение подрастающего поколения к занятиям физической культурой и спортом,формирование сборной команды Сосновоборского района на участие в Первенстве Пензенской области  по пауэрлифтингу.По итогам соревнований в весовой категории 53 кг -1 место занял Гаврин Никита, 2 место- Хуснулин Ильнур,3 место-Валиуллов Тимур. В весовой категории  59 кг 1 место занял Ионкин Даниил, 2 место-Хусяинов Мурат, 3 место- Делин Владимир.В весовой категории 66 кг  1 место занял Дерябин Владислав,2 место-Герасимов Антон,3 место-Хусяинов Богдан.В весовой категории 74 кг 1 место-Айнетдинов Максим,2 место-Брызгалов Данил,3 место-Алтарёв Максим.Победители и призёры были награждены грамотами.Впереди у спортсменов подготовка к соревнованиям областного уровня.