30.03.2024 18:03
13

Районный Фестиваль "Папа, мама, я-спортивная семья".

IMG_20240330_205826IMG_20240330_101258IMG-20240330-WA0028IMG-20240330-WA0027IMG_20240330_102105

29 марта в физкультурно - оздоровительном комплексе «Атлант» р.п. Сосновоборск, прошел районный фестиваль «Папа, мама, я - спортивная семья». Всех участников поприветствовала первый заместитель главы администрации района Людмила Никитина. Фестиваль  проводился  с целью привлечения широких слоев населения к систематическим занятиям физической культурой и спортом, формирования здорового образа жизни. Семьям предстояло соревноваться в трëх спортивных эстафетах, индивидуальных конкурсах и конкурсе плакатов. По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом: среди возрастной группы мальчики 5-6 лет первое место заняла семья Дмитриевых, среди возрастной группы девочки 5-6 лет первое место заняла семья Кривцовых, возрастной группе мальчики 7-8 лет первое место заняла семья Гафаровых, второе место заняла семья Альбековых, третье место заняла семья Олениных, среди возрастной группы девочки 7-8 лет первое место заняли семья Мураевых и семья Загрековых, второе  место заняла семья Кривцовых. Победители и призеры были награждены грамотами администрации Сосновоборского района и сладкими призами