19.04.2021 08:35
15

Чемпионат и Первенство Пензенской области по пауэрлифтингу.

IMG-20210419-WA0005 (1)IMG-20210419-WA0008IMG-20210419-WA0004

17 апреля 2021 года в г.Пензе состоялось  Чемпионат и Первенство Пензенской области по пауэрлифтингу.Соревнования проводились с целью привлечения к занятиям физической культурой и спортом,популиризации силового троеборья и жима лёжа,выявление сильнейших спортсменов Пензенской области и формирование спортивной сборной команды Пензенской области.В соревнованиях принимали участие и показали неплохие результаты обучающиеся ДЮСШ Сосновоборского района (отделение "Пауэрлифтинг",тренер-преподаватель Маляев И.В.).По итогам соревнований серебряным призёром Первенства стал Измайлов Султан в весовой категории до 59 кг, бронзовым призёром Первенства стал Ремизов Максим в весовой категории до 66 кг.В шаге от пьедестала Почёта остановились Баишев Артём,Фарафонов Сергей,Деревянкин Александр.Команда Сосновоборского района по итогам Чемпионата и Первенства заняла 3 общекомандное место.Поздравляем тренера,родителей,спортсменов с отличным выступлением!